МТС запустила специальный тариф для передачи данных между устройствами

Пятница, 15 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) запустил новый корпоративный тариф "Телематика", специально разработанный для передачи данных между устройствами при помощи GPRS, SMS, MMS или CSD.

"Тариф "Телематика" - это первый шаг МТС в стратегии развития сервисов, основанных на взаимодействии различных технических устройств при помощи технологий связи. Сегмент таких сервисов является одним из наиболее быстрорастущих сегментов рынка услуг мобильной связи:", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Данный тариф предназначен для передачи данных в рамках: мониторинга транспорта и подвижных объектов - получение информации о местоположении и маршруте следования (грузовой транспорт, городской общественный транспорт, курьерская доставка, такси и т.д.) на пульт управления; мониторинга технологических систем - удаленные измерения расхода жидкости (газа), температуры, других параметров технологической среды; платежных систем - передача транзакций в процессинговый центр от банкоматов, POS-терминалов, уличных терминалов оплаты услуг и т.п.; систем безопасности - передача сигнала и дополнительных данных (например, координат) по нажатию тревожной кнопки, противоугонные системы и др.

Новый тариф предназначен для корпоративных пользователей (юридических лиц) и индивидуальных предпринимателей. Услуги голосовой связи на этом тарифе не предоставляются.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1353
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003