Продукция дочерних предприятий ОАО "ММК" - в сотне лучших товаров России

Понедельник, 20 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ЗАО "Механоремонтный комплекс", ООО "Эмаль", фирма "Русский хлеб" стали победителями конкурса по программе "100 лучших товаров России", который проводился в Москве.

Конкурс, демонстрирующий лучшие образцы отечественной продукции, проводится уже более десяти лет. Он служит задаче популяризации товаров российского производства и является частью комплексной программы поддержки отечественных производителей. Участниками и победителями конкурса в разные годы становились и магнитогорские предприятия.

В этом году ЗАО "МРК" участвовало в конкурсе третий раз. Год назад механоремонтники получили "золото" за тюбинги для строительства метрополитена. В этом году победу в номинации "Продукция производственно-технического назначения" предприятию принесло устройство для завалки шихты в конвейер.

ООО "Эмаль" признано победителем за эмалированную посуду оригинального дизайна, а "Русский хлеб" – за торт "Баварский". В прошлом году фабрике хлебокондитерских изделий победа досталась за вафли. На этот раз магнитогорские кондитеры пошли еще дальше и стали победителями по еще более сложному из-за высоких требований изделию.

Теперь победители конкурса, выпускающие лучшие в России товары, имеют право два года маркировать свою продукцию золотым знаком лауреата. Кроме того, каталоги с подробными сведениями о предприятиях-победителях будут распространяться по регионам, принимавшим участие к конкурсе, и представительствам зарубежных стран.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 942
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003