Президентская библиотека им. Ельцина заказывает сопровождение ИС за 198 млн руб.

Вторник, 12 января 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» объявило открытый конкурс, в рамках которого разыгрывается право на оказание услуг по сопровождению информационных систем (ИС) и программно-аппаратных комплексов (ПАК) библиотеки в 2010 г.

Согласно конкурсной документации, оказываемые услуги по сопровождению информационных систем и программно-аппаратных комплексов Президентской библиотеки имени Ельцина направлены на: своевременное проведение обновлений операционных систем, системного и прикладного программного обеспечения; создание резервных копий ПО, баз данных, конфигурационных таблиц программно-аппаратных комплексов; поддержание информационных систем и программно-аппаратных комплексов в работоспособном состоянии и исключение возникновения нештатных ситуаций; диагностирование и реагирование на возникновение нештатных ситуаций, восстановление работоспособности ИС и ПАК; оперативное расширение функциональных возможностей ИС и ПАК; решение вопросов информационной безопасности в системах и программно-аппаратных комплексах.

Начальная стоимость госконтракта оценивается в 198 млн 320 тыс. руб. В соответствии с требованиями заказчика, подрядчик должен будет выполнить все свои обязательства по контракту в срок с момента его подписания по 25 декабря 2010 г.

1 февраля текущего года Президентская библиотека им. Ельцина прекратит прием заявок на участие в торгах. 3 числа заказчик приступит к рассмотрению конкурсных предложений. 5 февраля Президентская библиотека им. Ельцина рассчитывает подвести итоги конкурса и объявить победителя. Более детальную конкурсную информацию заказчик приводит в документации, скачать которую можно на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1795
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003