Строительство олимпийских объектов в Сочи опережает график - Козак

Вторник, 29 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Этап массового строительства олимпийских объектов к Зимним Играм в Сочи 2014 года идет с опережением графика, сообщил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.

"Мы начали этап массового строительства олимпийских объектов примерно на год раньше. Для того, чтобы не было сбоев, чтобы мы были гарантированы от них. Здесь, как минимум, мы успокоили общественное мнение, которое, как всегда в ожиданиях - , "когда же наконец все пойдет?" - заявил Д.Козак в интервью телеканалу "Вести".

По словам вице-премьера, опережение графиков строительства олимпийских объектов является совершенно логичным с точки зрения подготовки к Олимпиаде.

"Это решение совершенно логично и учитывает все особенности этого большого проекта. В олимпийский проект с точки зрения графиков строительства заложены такие сроки, которые позволяют подстраховаться от неожиданностей", - сказал Д.Козак.

По словам вице-премьера, выполнены все поставленные к настоящему моменту задачи по подготовке к Сочинской Олимпиаде. "Задачи, которые были поставлены, выполнены. Я считаю, что мы достаточно хорошо начали этап массового строительства олимпийских объектов. 45 объектов находятся в стадии строительно-монтажных работ, а остальные в стадии проектирования, либо завершения проектирования", - отметил Д.Козак.

При этом он подчеркнул, что все экологические требования к строительству олимпийских объектов соблюдаются. "Экологические стандарты уже применяются", - заявил вице-премьер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2315
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003