ZyXEL NBG334W: домашний интернет-центр для высокоскоростных тарифных планов

Понедельник, 28 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания ZyXEL начала поставки в Россию, Казахстан и Украину нового интернет-центра для подключения по высокоскоростным тарифным планам и активного использования файлообменных сетей - ZyXEL NBG334W. Он обеспечивает выход в Интернет по туннельным протоколам PPTP, L2TP, PPPoE с одновременным доступом к ресурсам районной сети сразу для нескольких домашних компьютеров и устройств, в том числе беспроводных. Телевизионная приставка или ресивер IPTV также могут быть подключены через NBG334W, и благодаря реализации режима TVport на аппаратном уровне сигнал IP-телевидения с любой скоростью потока передается через интернет-центр без задержек и сбоев даже при полной загрузке интернет-канала такими приложениями, как BitTorrent/µTorrent и eMule.


NBG334W прошел тестирование в сетях ведущих российских интернет-провайдеров, включая «Корбина Телеком» / «Билайн», QWERTY, NetByNet и Onlime. Он поддерживает перспективный протокол аутентификации 802.1x и фирменную технологию ZyXEL Link Duo, что называется, из коробки, - использование альтернативных прошивок не требуется. Настройка NBG334W под силу любому пользователю и занимает считаные минуты - в прилагаемой программе NetFriend достаточно выбрать из списка свой город, провайдера, тарифный план и ввести выданные провайдером логин и пароль.


«Весной 2007 года компания ZyXEL первой предложила рынку России и стран СНГ интернет-центр для одновременного доступа в Интернет и районную сеть, не требующий альтернативных прошивок и изнурительной настройки. Успех модели P-330W подтвержден не только рекомендациями ведущих интернет-провайдеров, но и тем, что технология ZyXEL Link Duo нашла отражение во многих абонентских маршрутизаторах других производителей. При разработке NBG3344W мы ориентировались на возросшие скорости доступа в Интернет, широкое распространение пиринговых сетей и IP-телевидения, добиваясь стабильности работы устройства под максимальной нагрузкой, какую может возложить на него современный пользователь Интернета», - рассказывает Георгий Свидрицкий, руководящий адаптацией интернет-центров в российском представительстве ZyXEL.


В основе NBG334W лежит фирменная операционная система реального времени ZyNOS, применяемая в профессиональных сетевых решениях ZyXEL. Встроенная беспроводная точка доступа сертифицирована альянсом Wi-Fi и поддерживает технологию Wi-Fi Protected Setup (WPS) для простого и безопасного подключения к беспроводной сети совместимых адаптеров и компьютеров под управлением современных операционных систем от Microsoft Windows Vista и Windows 7.

Устройство имеет все необходимые сертификаты соответствия установленным нормативным требованиям. На него распространяется фирменная гарантия «3+1» (три года плюс дополнительный год при регистрации устройства на сайте ZyXEL). Рекомендованная розничная цена в Российской Федерации составляет 2300 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003