Сетевому журналу "Мембрана" исполнилось три года

Пятница, 17 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 декабря интернет-портал "Мембрана" отметил своё трёхлетие. Последний год, как отмечает редакция, прошёл спокойно, без каких-либо потрясений. "Мембрана", называющая себя теперь порталом, спокойно продолжает своё развитие.

По мнению главного редактора ресурса Константина Болотова, "Мембрана" достигла первоначально поставленных целей приблизительно полтора года назад. "С этого момента мы ставим перед собой другие задачи, решаем их постепенно. Спокойно и стабильно работаем. Уже без особо резких движений, без скачков и рывков. Движемся заданным маршрутом. Хотя это не значит, что "Мембрана" замёрзла, застыла в какой-то фазе. Она развивается, но уже не так заметно, что ли", - сообщил Болотов.

По состоянию на 10 декабря 2004 года "Мембрана" за время своего существования опубликовала 1545 статей с 7239 иллюстрациями, 4070 "Мировых новостей" с 3453 иллюстрациями, а также 518 "Стоп-кадров" (подробнее смотрите здесь.

Растёт и аудитория ресурса. По словам главного редактора "Мембраны", о читателях и участниках дискуссий на форумах портала можно сказать только хорошее: при количественном росте качество остаётся высоким. "Сколько у нас читателей, постоянных или нет, знают счётчики, можно посмотреть статистику, там всё открыто. Могу сказать, в последнее время мы никого особо даже не зазываем. В смысле рекламы. Люди сами приходят, потому что их что-то заинтересовало," - сказал Болотов.

На вопрос о взаимодействии и сотрудничестве редакции со своими читателями, у "Мембраны" существует свой клуб, некоторые члены которого даже наделены полномочиями модераторов тематических форумов. "С ними работаем более-менее плотно, выкраиваем время, - отметил Константин Болотов. - Недавно выявили победителей затеянного самими читателями конкурса "Золотое перо Мембраны": аудитория выбирала лучшего автора статей и топиков в форумах. Короче говоря, с сотрудничеством всё нормально".

"Компьюлента" поздравляет портал "Мембрану" и его редакцию с юбилеем. Желаем нашим коллегам всего наилучшего, дальнейшего успешного развития проекта и всяческого процветания! С Днём рождения, "Мембрана"!


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 776
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003