Пастрана и Блок не только соперники, но и соратники (+ видео)

Среда, 23 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ни для кого не секрет, что между двумя асами раллийных гонок идет незатухающая борьба за первенство в WCR. Однако, есть сферы деятельности, в которых оба знаменитых гонщика выступают, скорее, как партнеры, нежели как соперники. Причем их сотрудничество доставляет зрителями не меньшее удовольствие, чем конкуренция. ...Не верите? Тогда убедитесь сами!..

Фирма DC Shoes в очередной раз напомнила о себе рекламным роликом, в котором компанию Кену Блоку составил сам Трэвис Пастрана, многократный чемпион мира по мотофристайлу. Парни попеременно "отжигали" на мощном хэтчбеке Subaru Impreza WRX STI, крутые виражи которого заставляют догадываться, что делают они это куражно, от всей души.

Напомним, что Пастрана, известный спортсмен-экстремал, исполнивший знаменитый двойной бэкфлип (Double Backflip), удостоился чести стать владельцем эксклюзивной модели Subaru Impreza WRX STI.

Выиграв третий подряд Национальный чемпионат Америки по ралли, Трэвис получил от Subaru уникальную модель Impreza WRX STI, которую выпустили в одном экземпляре. Кузов модели окрашен в желтый цвет и отмечен различными стикерами. Автомобиль "обут" в 18-дюймовые черные диски, за которыми прячутся красные суппорта фирмы Brembo. Кроме того, машина имеет новый карбоновый капот, иную радиаторную решетку и заднее антикрыло.

Салон Subaru Impreza WRX STI украшают карбоновые вставки, алькантара и .... обязательная табличка 199 Pastrana. Мотоциклы и автомобили Тревиса всегда выходят под номером 199, который он считает для себя счастливым. В стандартное оборудование модели включены мощнейшая стереосистема, навигация, DVD и даже игровая приставка Xbox, скрывающаяся под передним пассажирским сиденьем.

Именно на этом презенте Трэвис в канун Рождества собирается побить рекорд Кена Блока — пролететь на WRX STI больше 171 фута.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1276
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003