Силач "Астерикс" размолотил кулаками чужое авто

Вторник, 22 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Звезде мирового "синема", одному из самых обаятельных актеров французского кино Жерару Депардье(Gerard Depardieu), обладающему недюжинной силой и известному отечественным киноманам по десяткам ролей,  предстоит объясниться с парижской полицией за акт вандализма, в результате которого пострадал автомобиль парижанки, припаркованный неподалеку от места проживания маэстро.

Депардье в ближайшие дни будет вызван в полицию Шестого округа Парижа, чтобы объяснить, по каким причинам он разбил автомобиль, припаркованный недалеко от его дома на улице Шерш-Миди.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в Шестом округе столицы Франции. Депардье подошел к машине, несколько раз ее пнул по дверям и колесам, а затем кулаком ударил по капоту и лобовому стеклу, после чего удалился. Прохожий узнал в разбушевавшемся мужчине известного актера.

Женщина, которой принадлежит автомобиль, узнала о случившемся на следующий день и обратилась в полицию.

Причины поступка Депардье пока не установлены, но в полиции считают, что подобное поведение актера было вызвано тем, что он "переутомился".

Напомним, что популярный французский актер  ненавидит автомобили, полагая приверженцев данного вида транспорта "сборищем идиотов, обожающих убивать время в пробках". Депардье предпочитает им байки, используя которые он, тем не менее, побывал в 18 (!) ДТП.

Сын Депардье, также заядлый байкер, по примеру отца побывавший во множестве автомобильных аварий, в результате чего лишился левой ступни, умер в прошлом году в возрасте 37 лет от воспаления легких на пике актерской карьеры.

Жерар Депардье известен российскому зрителю по фильмам "Немного солнца в холодной воде", "Сирано де Бержерак", "Астерикс и Обеликс", "Невезучие", и многим другим. Всего актер снялся почти в 160 картинах. Он - лауреат премий "Золотой глобус" и "Сезар".

Кроме съемок, Депардье серьезно занимается виноделием и ресторанным бизнесом. 27 декабря ему исполнится 61 год.

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1530
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003