"Осада Лихолесья" началась

Четверг, 17 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания IT Territory, входящая в состав холдинга Astrum Online Entertainment, объявляет о запуске масштабного дополнения к многопользовательской онлайн-игре "Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья".

"Осада Лихолесья" открывает для игроков южную часть мрачного и загадочного леса, где в период Третьей эпохи началось возрождение Саурона. Эльфы приняли решение очистить Лихолесье от постоянной угрозы из крепости Дол Гулдура, обители "призраков кольца" и, собрав многочисленные отряды, двинулись в путь. Игрокам предстоит помочь победоносной армии свободных народов и ощутить на себе все тяготы войны.

Масштабное дополнение преподнесет пользователям сразу несколько сюрпризов, одним из которых является игровой компонент, связанный с эпической линией сюжета - "Схватка". Новый режим представляет собой своеобразный инстанс, дающий игроку возможность руководить небольшим отрядом компьютерных персонажей, которые смогут выполнять различные роли и каждый раз участвовать в выполнении нового задания.

Кроме того, в "Осаде Лихолесья" максимальный уровень развития персонажей поднялся до 65, а легендарное оружие можно будет развить до 70 уровня. Также произошли изменения в самой системе развития "легендарок". На радость игрокам появилась четвертая вкладка, позволяющая вставлять в эти предметы реликвии, выданные мастерами ремесленных гильдий.

С выходом нового дополнения серьезные изменения ждут и ремесленников. Теперь представители ремесленной гильдии могут обменять созданные игроками шедевры на специальные реликвии. Появится и возможность создавать копии вещей второй эпохи до 65 уровня включительно.

Для того чтобы воспользоваться новыми возможностями, следует скачать обновление игры "Властелин Колец Онлайн: Осада Лихолесья" и приобрести активационный ключ. Все эти операции можно осуществить на официальном сайте игры. Стоимость ключа для активации дополнения составляет 490 рублей. Стоимость подписки после перехода на Лихолесье не изменится.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003