«Киевстар» выбрал защиту «Лаборатории Касперского»

Среда, 16 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Лаборатория Касперского» сообщила о том, что оператор «Киевстар» приобрел решения Kaspersky Business Space Security (Release 2). Поставку и интеграцию 5000 лицензий на продукты Kaspersky Business Space Security выполнила компания «Инком» – партнер «Лаборатории Касперского».

Программный комплекс Kaspersky Business Space Security (Release 2) обеспечивает высокоэффективную защиту как рабочих станций, так и файловых серверов от всех видов вирусов, троянских программ и червей. Кроме этого, поставленное решение также способно предотвратить вирусные эпидемии и обеспечить мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам, говорится в сообщении «Лаборатории Касперского».

«Выбор компании "Киевстар" был остановлен на программном продукте Kaspersky Business Space Security после тщательного анализа и отбора всех возможных вариантов, – рассказал А.В. Шаповал, начальник департамента инфраструктуры «Киевстар». – Среди преимуществ продуктов "Лаборатории Касперского" следует отметить высокие характеристики обеспечения сохранности корпоративной информации и обнаружения зловредных программ, а также обеспечения безопасности при работе в беспроводных сетях Wi-Fi. От обновленной версии R2 продукта мы ожидаем легкости масштабирования и удобства администрирования».

«Продукты семейства Kaspersky Open Space Security (KOSS) позволяют решать самые сложные задачи по обеспечению защиты информационных активов компаний, вне зависимости от их размеров и сетевой инфраструктуры. Обновленная версия корпоративных продуктов – KOSS Release 2 – расширяет функциональные возможности линейки бизнес-решений, делая процесс развертывания защиты и централизованного удаленного администрирования максимально удобным и легким», – отметил Андрей Слободяник, управляющий директор «Лаборатории Касперского» на Украине, в Белоруссии и Молдавии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1062
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003