БПЦ расширяет договор с «АйТи» на аренду SugarCRM

Вторник, 15 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «БПЦ Банковские технологии», поставщик программных решений для розничного финансового рынка, заключила новый договор с компанией «АйТи» на 2010 г., который предусматривает увеличение количества лицензий SugarCRM on-site Professional — CRM-системы класса SaaS («программное обеспечение как услуга»).

Решение о внедрении системы SugarCRM руководство «БПЦ Банковские технологии» приняло год назад. Основная задача, стоявшая перед новой системой на тот момент, — развитие долгосрочных отношений с клиентами, а это более 45 банковских структур и нефинансовых организаций России, СНГ и зарубежных стран, а также выявление степени удовлетворения их потребностей, — достаточно эффективно решалась в течение года, говорится в сообщении «АйТи».

Модель SaaS предусматривала не покупку программного обеспечения, а отчисление «АйТи» регулярных арендных платежей за его использование, что экономило расходы компании на CRM-систему. Поэтому был заключен новый договор с поставщиком услуг — компанией «АйТи» — еще на 1 год. В связи с развитием бизнеса, руководство БПЦ приняло решение об увеличении количества лицензий SugarCRM on-site Professional до 40 штук.

Руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами БПЦ Виталий Витенко отметил: «Являясь клиентоориентированной компанией, БПЦ вкладывает значительные усилия в повышение эффективности своих услуг. Для развития долгосрочных отношений с клиентами и выявления степени удовлетворения их потребностей руководство компании приняло решение о внедрении CRM-системы SugarCRM. В течение года сотрудники БПЦ активно использовали все возможности решения, что позволило повысить эффективность работы с клиентами предприятия в целом. Поэтому по окончании срока действия предыдущего договора перед нами даже не стоял вопрос выбора других продуктов».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1042
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003