Итоги участия компании «Русский стиль» в выставке «Hi-Tech House 2004»

Среда, 15 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Итоги участия компании «Русский стиль» в выставке «Hi-Tech House 2004»
Компания «Русский стиль» приняла участие в третьей международной выставке "Hi-Tech House - 2004", прошедшей с 24 по 27 ноября в Гостином Дворе и посвященой различным аспектам создания "интеллектуальных домов".

На выставке “ Hi-Tech House 2004” компания Русский стиль представляла свои новые решения, разработки и проекты по современным интерактивным системам – от видео конференц-связи до модульного информационного комплекса реализованного в масштабе конференц-зала. На стенде Русского стиля посетителям выставки были продемонстрированы последние комплексные решения компании по аудио и видео конференц-связи, реализованные на оборудовании InFocus, NEC, Projecta, Polycom, Beyerdynamic, Kramer. Кроме того, посетители выставки могли получить исчерпывающую информацию о новинках рынка проекционного оборудования у сотрудников компании.

Особым вниманием посетителей выставки были отмечены инсталляционные решения компании, представленные в брошюре по комплексным решениям и демонстрируемые на видеостене из плазменных панелей в формате видеоролика.
В разделе выставки «Галерея проектов» много вопросов вызвал проект внедрения видео и аудио систем в интерьер Арт-кафе М’Аrs, недавно реализованный компанией Русский стиль. Основная идея проекта заключалась в создании в кафе различных видео и звуковых зон и единого центра управления, при помощи которого в режиме реального времени можно отслеживать и видоизменять информацию, подаваемую в каждую зону комплекса.

На видеопроекционном шоу выставки, на котором была продемонстрирована работа видеопроекционных систем всех ведущих мировых брендов во время ежечасных сеансов синхронного показа, большой интерес посетителей вызвало новое оборудование для домашнего видео от InFocus, Sony, Toshiba, Projectiondesign и Projecta, а также акустическая система от Beyerdynamic.

На стенде компании за время работы выставки побывало более 1500 посетителей, консультации которым оказывало 20 высококвалифицированных специалистов «Русского стиля», был заключен ряд крупных контрактов.

По результатам выставки компания «Русский стиль» была награждена дипломами за участие в видеопроекционном шоу и за представленные работы для "Галереи проектов".

Руководство компании оценивает участие в выставке как результативное.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1462
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003