«Сибирьтелеком» расширил сервис онлайн-платежей на всю территорию Сибири

Пятница, 11 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 10 декабря 2009 г. абоненты 11 регионов присутствия телекоммуникационного оператора связи «Сибирьтелеком» получили возможность оплачивать услуги связи через «Интернет Систему Поддержки Абонентов» (ИСПА). Теперь каждый клиент компании сможет самостоятельно отслеживать свои расходы и оплачивать оказанные услуги в режиме онлайн.

Бесплатный сервис ИСПА позволяет оперативно, в любое удобное для абонента время, просмотреть баланс своего лицевого счета, получить детализацию начислений и оплат за услуги связи, ознакомиться с расшифровкой междугородних и международных переговоров, распечатать счет. Кроме этого, теперь абонент сможет, не выходя из дома или офиса, оплатить услуги связи через интернет с помощью банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard.

По информации «Сибирьтелекома», оплата с использованием банковских карт через сайт компании ispa.sibirtelecom.ru осуществляется с применением современных технологий защиты от интернет-мошенничества, разработанных международными платёжными системами. При осуществлении онлайн-платежей абонент не платит комиссии. Эти затраты берет на себя «Сибирьтелеком». Средства поступают на личный счет абонента мгновенно и регистрируются в биллинговой системе «Сибирьтелекома».

«"Сибирьтелеком" расширил новый сервис на всю территорию Сибири, - отметил генеральный директор «Сибирьтелекома» Иван Дадыкин, - Опытная эксплуатация ИСПА с возможностью проведения онлайн-платежей через интернет в Новосибирской области показала успешность проекта. Экономия времени, которая так необходима нашим абонентам, вызвала популярность альтернативных возможностей для внесения платежей. Сегодня технология электронных расчетов в сети интернет – это удобно, надежно и безопасно».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1488
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003