Топ-менеджер Western Digital перешел в Hitachi GST

Четверг, 10 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о назначении Дона Блейка (Don Blake) старшим вице-президентом по управлению. Блейк возглавит команду, которая будет отвечать за совершенствование операций с целью укрепления конкурентных позиций Hitachi GST на мировом рынке жестких дисков.

Дон Блейк пришёл в Hitachi после 13 лет работы в Western Digital Corporation, где он последнее время занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения WD Media, говорится в сообщении Hitachi GST.

«В нашей компании Дон будет опираться на свои заметные достижения в крупносерийном производстве, управлении цепочками поставок и глобальных бизнес-операциях, - отметил Стив Миллиган (Steve Milligan), президент Hitachi Global Storage Technologies. - Его навыки руководителя и знание отрасли будут иметь огромное значение, поскольку мы продолжаем совершенствовать процессы и увеличивать производительность, чтобы более эффективно обрабатывать запросы заказчиков и повышать качество и общую удовлетворенность продукцией».

Как отмечается, Блейк имеет более чем 25-летний опыт в производстве и операциях в индустрии жестких дисков. Он начал свою карьеру в Digital Equipment Corporation, а впоследствии занимал все более ответственные посты в компаниях Connor Peripherals, Maxtor и Toshiba. В компании WD он управлял операциями подразделения жестких дисков WD и сыграл важнейшую роль в успешном приобретении и интеграции компании KOMAG, сообщили в Hitachi GST.

В своей новой должности Блейк будет обеспечивать успешное функционирование отделений в Азии, работая в штаб-квартире компании в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1033
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003