Американец не смог оторваться от Твиттера, даже стоя у алтаря

Вторник, 8 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Американец Дана Ханна (Dana Hanna) написал сообщения в Twitter и Facebook прямо с церемонии собственного бракосочетания, причём не до и не после, а в самый кульминационный момент — после объявления его и невесты мужем и женой. Для этого ему пришлось специально сделать паузу: «Стою у алтаря с @TracyPage, где буквально секунду назад она стала моей женой! Надо бежать, я должен поцеловать невесту».

При этом священник не растерялся и остроумно выкрутился из ситуации: «Как я уже сказал, я объявляю вас мужем и женой. Теперь об этом есть официальная запись в Facebook. Есть официальная запись в моей книге. Дана, можете поцеловать невесту».

Учитывая, что Facebook и книга (book) в английском созвучны, священник проявил не просто находчивость, но ещё и поэтическое искусство.

С другой стороны, за этот экстраординарный поступок блогер-энтузиаст уже подвергся критике интернет-сообщества. Несколько ведущих известных подкастов назвали Ханну «тупицей» (pinhead), и это далеко не единственный нелестный эпитет, который прозвучал в его адрес.

Ханна нашёл, что ответить своим недоброжелателям: «Всем, кто критикует моё видео и сомневается в моём здравом уме, я говорю: вы просто не понимаете. Я веселился на СОБСТВЕННОЙ свадьбе. Расслабьтесь и получайте удовольствие!»

Для любопытных: страницы @TraceyPage больше не существует, ввиду изменения фамилии жены теперь это @TracyMarieHanna.









via TechRadar

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 967
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003