Кай Метов по-прежнему популярен у автокрадов

Понедельник, 7 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Популярный в 90-х годах прошлого столетия певец Кай Метов отныне может с полным основанием сравнивать себя с олимпийскими чемпионами, у которых сперва угоняли автомобили, подаренные президентом России, а потом, узнав о данном нюансе, поспешно их возвращали. Точно также поступили злоумышленники и с иномаркой певца, проездив на ней менее двух недель и возвратив хозяину со словами извинения.

http://vg-news.ru/news-kayu-metovu-vernuli-pokhishchennyi-avtomobil
Mercedes S430, принадлежавший исполнителю, угнали прямо из-под окон дома, в котором Кай Метов живет. Милиции по горячим следам задержать автоугонщиков не удалось. Но как показало будущее, они сами решили вернуть машину певцу, да еще и с извинениями.

"Я слышал, что было несколько подобных случаев возврата машин нашим олимпийским чемпионам. И мне очень приятно, что меня ценят тоже, - говорит артист. - Что ж, могу сказать одно - здорово, что эта неприятная ситуация разрешилась так быстро. Сегодня я намерен отозвать свое заявление в милицию, и будем считать, что инцидент исчерпан".

Пригнали Mercedes точно также как и похитили - ночью и прямо под окна певца. Сам Кай Метов не исключает, что все случившееся могло быть проделками подростков пожелавших покататься на "звездном авто". Эту версию косвенно подтверждает разбитое стекло и оставленное на автомобиле послание с извинениями, пишет интернет-издание "Взгляд". Примечательно, что отпечатков пальцев обследовавшие найденную машину эксперты не обнаружили. Кроме того, так и не была найдена находившаяся в момент кражи в багажнике партия компакт дисков с новым альбомом певца.

Стоит отметить, что ранее певец утверждал, что для него не столь большую ценность представляет автомобиль, сколько мастер-диски с новыми треками.

Напомним, что два года назад у олимпийской чемпионки Турина-2006 Светланы Журовой также угнали Lexus, подаренный нынешним премьером РФ Путиным. Однако, тогда неизвестных преступников напугали последствия, которыми им грозила "физическая близость" с подарком главы государства.

В итоге Светлане позвонили представители правоохранительных органов и попросили приехать в один из тихих питерских двориков, который расположен неподалеку от места, где у нее был украден подарок.

Как полагает спортсменка, а по совместительству - депутат питерского ЗАКСа от "Единой России", насмерть перепугавшиеся воры, узнавшие, чью машину они угнали, решили не связываться со слишком уж известным авто.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1290
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003