Бесстрашное обновление

Четверг, 3 декабря 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Страховой группе «МСК», что с нового года будет действовать на рынке, объединив три универсальные страховые компании ОАО «МСК», ЗАО «МСК-Стандарт» и ОАО «СГ МСК», президентом группы Александром Судаковым собрана новая команда топ-менеджеров.

Директором операционного блока назначен Сергей Савосин, директором по HR – Тамара Петоян. Оба руководителя перешли в объединенную компанию из «Группы Ренессанс Страхование», где Сергей Савосин занимал пост исполнительного вице-президента по финансам, а Тамара Петоян являлась вице-президентом по работе с персоналом. Блок управления убытков возглавил Арман Гаспарян, до этого занимавший должность исполнительного вице-президента и члена правления страховой компании «Цюрих. Ритейл».

Ответственность за развитие блока розничных продаж в группе возложена на Леонида Резника, который перешел в компанию со своей командой из Росгосстраха, где являлся членом правления и вице-президентом по маркетингу. Директором дирекции розничного маркетинга назначен Максим Поташев, ранее возглавлявший в Росгосстрахе центр оперативного маркетинга. Михаил Левандовский, руководивший проектами в системе клиентского обслуживания Росгосстраха, стал директором дирекции прямых продаж и клиентского обслуживания, а Алексей Петров, отвечавший за андеррайтинг и продуктовые разработки массовых видов страхования в ОАО «Росгосстрах», – директором департамента андеррайтинга.

Директором по ИТ назначен Алексей Комков, ранее возглавлявший российское дочернее предприятие компании Сadence Design Systems, ведущего поставщика САПР и услуг по проектированию электронных изделий. Блок корпоративных продаж возглавил Алексей Маргулян, с 2003 года являвшийся заместителем директора Санкт-Петербургского филиала ОСАО «Ингосстрах». На новом месте ему предстоит втрое увеличить долю компании на рынке корпоративного страхования. В целом перед менеджментом Группы акционерами поставлена задача создания крупной единой универсальной компании, которая за три-четыре года должна занять 10% страхового рынка страны. >Эксперт Online

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1236
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003