Подразделение Philips в России стало победителем конкурса "Компания года"

Среда, 15 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Подразделение Philips в России стало победителем конкурса «Компания года» в номинации «Самая динамичная компания в секторе бытовой электроники».

Конкурс проводится деловым еженедельником «Компания» с 1999 г. Редакция журнала формирует список победителей на основе оценок деятельности компаний на отечественном рынке в течение года. При выборе победителя ключевую роль играют инновационность в деятельности компании, реализация крупных инвестиционных и маркетинговых проектов.

В текущем году редакция еженедельника «Компания» высоко оценила деятельность подразделения Philips «Бытовая электроника» в России в сфере потребительской техники, благодаря которой рост объема продаж бытовой электроники Philips превысил рост всего рынка вдвое.

«Протекающие сегодня на рынке процессы, вызванные конвергенцией высокотехнологичной техники и электроники, ставят новые задачи перед участниками сектора бытовой электроники, решение которых потребовало пересмотра политики поведения компании Philips Consumer Electronics в России. За последний год Philips провел огромную работу с каналом дистрибьюции. Была сформирована адекватная оргструктура компании, отвечающая новым рыночным условиям. Это позволило российским партнерам Philips успешно продавать технику из различных категорий, таких как телевизоры, домашние кинотеатры, мониторы и мобильные телефоны» - отметил Дмитрий Страшнов, директор Philips Consumer Electronics в России во время церемонии награждения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 435
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003