"ПетерСтар" победил в конкурсе

Понедельник, 23 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мурманский филиал альтернативного оператора "ПетерСтар" (входит в группу компаний "Синтерра") победил в конкурсе на оказание услуг по расширению системы унифицированных коммуникаций в исполнительных органах государственной власти Мурманской области.

Пресс-служба "ПетерСтара" сообщила, что согласно условиям государственного заказа, оператор осуществит подключение новых рабочих мест (увеличение на 50%) к существующей межведомственной системе связи, а также выполнит работы по поставке, подключению и настройке соответствующего оборудования.
 
В частности, "ПетерСтар" организует поставку и установку коммутаторов для расширения системы, а также резервного межсетевого экрана для повышения защищенности сети.

"ПетерСтар" имеет богатый опыт выполнения интеграционных проектов в интересах органов государственной власти, - отметил директор мурманского филиала ЗАО "ПетерСтар" Павел Юрьев. - Предоставление современных комплексных услуг является важнейшим направлением дальнейшего развития компании".

Работы по контракту будет выполнять Мурманский филиал "ПетерСтара", который был образован в 2006 г. За период работы в Мурманске "ПетерСтар" полностью модернизировал собственную сеть беспроводной передачи данных, построил более 100 км ВОЛС, запустил зоновый узел связи и осуществил ряд крупных проектов по поставке оборудования и модернизации сетей связи для предприятий различных форм собственности и государственных учреждений.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 978
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003