Dunlop открыла завод по восстановлению авиашин

Пятница, 20 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Отделение авиационных шин Dunlop открыло новый центр по восстановлению и дистрибьюции авиашин в Китае, передает шинный портал colesa.ru.

Новое предприятие, зарегистрированное как Dunlop Taikoo Aircraft Tyres Company Limited, находится в совместном владении Dunlop , Hong Kong Aircraft Engineering Company Limited (HAECO) (28%) и Taikoo Aircraft Engineering Company Limited (TAECO). Завод расположен в городе Цзиньцзян (провинция Фуцзянь), и все оборудование и продукция сертифицированы Администрацией гражданской авиации Китая (CAAC). Комплекс также оснащен ремонтной станцией, одобренной Европейским агентством по авиационной безопасности EASA. Помимо восстановления авиационных шин, центр также будет осуществлять дистрибьюцию в Азиатско-Тихоокеанском регионе авиашин,произведенных на заводе Dunlop в Бирмингеме (Британия).

«Мы одни из немногих производителей, выпускающих специализированные авиашины, и новый завод позволит нам поставлять нашу высококачественную продукцию потребителям Азиатско-Тихоокеанского региона, - заявил председатель отделения авиашин Dunlop Айэн Эдмондсон (Ian Edmondson). – Авиакомпании смогут возвращать нам шины для восстановления на завод, который идеально расположен для быстрых и простых поставок в любую часть этого региона, и мы смогли начать работу на этом стратегически важном развивающемся рынке благодаря сотрудничеству с двумя уважаемыми местными компаниями - HAECO и TAECO.

Пинг Кит Чан (Ping Kit Chan), заместитель председателя и генеральный директор HAECO, а также председатель TAECO добавил: «Мы очень рады начать сотрудничество с компанией Dunlop , и что мы успешно закончили строительство завода и прошли сертификацию CAAC и EASA в такие короткие сроки. Восстановление авиашин позволит нам расширить список услуг, которые мы оказываем нашим клиентам в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1620
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003