КВН высшая лига (полуфинал)

Вторник, 14 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Подведены предварительные итоги полуфинальных игр КВН Высшей лиги. Большое число участников заставило нынче потрудиться жюри. Из двух десятков нужно было выбрать только несколько самых достойных команд. Часть победителей уже известна, часть - подтянется к финалу.
Декабрь диктует КВНщикам свои темы. Выступая на сцене в День конституции, о главном законодательном документе шутили мало. Зато почти каждая команда показала свою интерпретацию встречи Нового года.
"Дед Мороз ещё не помер, а у нас музыкальный номер".
Путин: "Добрый вечер. Борис Николаевич, может по красненькой?"
Как трудно дался четверть финал, так сложно прошёл и полуфинал. Из 20-ти команд нужно было выбрать лучшие единицы кировского КВНа. А если учесть, что не хватило времени на последний конкурс, многие не смогли проявить себя на сцене полностью. Но старались, кто как мог. Несколько команд пытались даже сорвать овации и заработать победные очки за счёт обнажённых молодецких тел.
Однако в финал вышли только 3 команды. Ракета, Занзи и Бэйкер-стрит. Это сборные корифеев КВНа. Кроме того, жюри решило дать шанс ещё 6-ти участникам, у которых разница в очках была одна или две десятые балла. Они сыграют в суперполуфинале. Из которого счастливый билет в финал получит одна, а может две команды. Как решит жюри КВН.
"Представьте, что я Том Круз, и прошу роль в фильме "Миссия не выполнима". Дай, дай, дай… Не дам!"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003