Руководство компании "Кредитинформ" объявило о своих намерениях усилить направление деятельности, связанное с организацией кредитования малого и среднего бизнеса

Среда, 18 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Руководство одного из старейших кредитных брокеров России, компании "Кредитинформ", объявило о своих намерениях значительно усилить направление деятельности, связанное с организацией кредитования малого и среднего бизнеса.

Компания планирует до 50% общего объема выручки в 2010 году получить именно от малого бизнеса, при этом в "Кредитинформ" собираются сохранить и усилить свои позиции, как одного из главных кредитных консультантов для бизнеса в Северо-Западном регионе.

Руководство "Кредитинформ" считает, что наработанные партнерские взаимоотношения с банками и частными инвесторами, а также значительный опыт работы в данном направлении позволяют компании делать крайне выгодные для клиентов кредитные предложения, во многом эксклюзивные и уникальные.

В компании отмечают, что особое внимание будут уделять созданию эксклюзивных условий для кредитования бизнеса, а именно, организации кредитов для малого и среднего бизнеса без залога или под залог товаров в обороте, кредитов на приобретение коммерческой недвижимости. Также крайне важным будет организация кредитования в максимально короткие сроки и с минимальным пакетом документов от заемщика.

"Мы работаем так, чтобы наши услуги ассоциировались с простотой получения кредитов на уникальных условиях, - комментирует исполнительный директор кредитного брокера "Кредитинформ" Юлия Федорова. – В кредитовании малого бизнеса, очень сложном и формализированном направлении, подобное позиционирование особенно выгодно как для нас, так и для наших клиентов. Мы сейчас можем организовать кредиты для бизнеса на таких условиях, на которых самостоятельно нельзя было получить финансирование и до кризиса, хотя многие обращающиеся к нам компании даже не предполагают наличие таких возможностей, уже привыкнув везде слышать отказы".

В компании "Кредитинформ" сейчас разрабатывается ряд маркетинговых мероприятий и общая рекламная концепция на 2010 год, учитывающая акцент на кредитовании малого и среднего бизнеса. При этом в направлении кредитования физических лиц "Кредитинформ" также ждет увеличения показателей и в зависимости от состояния рынка рассчитывает на увеличение выручки на 20-35% в 2010 году. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1245
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003