Чешская береза одолела Ferrari

Пятница, 13 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Высочайший уровень активной и пассивной безопасности суперкаров Ferrari не раз выручал в критических ситуациях водителей и пассажиров, как это произошло, скажем, три года назад в Ницце, когда в ДТП попал Enzo российского миллиардера Керимова. Однако в Чехии, где случилась очередная авария с участием итальянского "жеребца", финал оказался трагическим.

Ferrari на большой скорости выехал за пределы дороги в лесополосу и на полном ходу врезался в дерево. Сила удара была такой, что водитель и пассажир суперкара вылетели из автомобиля, а Ferrari рассыпалась на мелкие куски.

На место происшествия прибыли две группы спасателей. Им удалось потушить пожар в автомобиле, но спасти 35-летнего водителя суперкара и его пассажира не удалось, пишет "Репортер".

Водитель погиб по дороге в больницу, а пассажир скончался через некоторое время, когда медицинская помощь была ему уже оказана. К сожалению, выяснилось, что травмы и увечья, полученные в аварии, оказались несовместимы с жизнью.

Полиция открыла дело по факту ДТП, расследуются причины ночной катастрофы.

Напомним, что причиной громкой автомобильной аварии на Лазурном берегу, в которую попал российский олигарх Сулейман Керимов, стал обычный поцелуй.

Бизнесмен отвлекся, чтобы поцеловать находившуюся с ним в салоне телеведущую Тину Канделаки, вследствие чего не справился с управлением.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1088
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003