World of Warcraft: Последний день объединения записей с Battle.net!

Среда, 11 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Редакция THG напоминает, что сегодня - последний день, когда вход в многопользовательскую онлайновую ролевую игру World of Warcraft можно произвести с помощью игрового аккаунта самой игры.

До 12 ноября 2009 года всем игрокам World of Warcraft нужно в обязательном порядке объединить свою учетную запись World of Warcraft с записью Battle.net, - иначе они не смогут войти в игру! В знак благодарности всем игрокам, кто сегодня потратит несколько минут на объединение своей записи World of Warcraft с записью Battle.net, администрация игры дарит специального внутриигрового питомца World of Warcraft - пингвина.

Начиная с 12 ноября всем пользователям World of Warcraft для входа в игру нужно будет вводить название и пароль учетной записи Battle.net. Создать новую учетную запись World of Warcraft можно будет только в рамках записи Battle.net.

Создать учетную запись Battle.net можно бесплатно, и это просто и не займет много времени. Объединить свою действующую запись World of Warcraft с записью Battle.net и получить пингвина можно на официальном сайте. За более подробной информацией приглашаем вас обратиться на сайт Battle.net или к разделу вопросов и ответов.

Ранее администрация World of Warcraft представила «Магазин питомцев World of Warcraft». Это новый способ обзавестись верным спутником в странствиях по Азероту. Только здесь в эксклюзивную продажу уже поступили два новых питомца: миниатюрный Лич - Коро"Тышка и Пандарен-монах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1408
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003