ATEN CS682: 2-портовый USB 2.0 DVI Cable KVM-переключатель

Среда, 11 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ATEN, производитель передовых устройств коммутации, сегодня представляет 2-портовый USB 2.0 DVI KVM-переключатель из серии PETITE - ATEN CS682. Новый компактный KVM-переключатель позволяет пользователям управлять двумя компьютерами с помощью одной USB клавиатуры, одной USB мыши и одного DVI монитора. Превосходное сочетание DVI функциональности, мультиплатформенной поддержки и улучшенного пользовательского интерфейса в CS682 позволяет пользователям идти в ногу с новейшими достижениями в области мультимедийных приложений. KVM-переключатель CS682, обладающий компактными размерами и оснащенный двумя 1.2-м кабелями, наведет порядок на вашем рабочем месте. Пользователи могут переключаться между компьютерами с помощью горячих клавиш или удаленного селектора портов. Модель CS682 позволяет менять порты с помощью двойного щелчка по колесику USB мыши.


KVM-переключатель CS682 полностью совместим со стандартом DVI-Digital. А поддерживаемая технология Video DynaSync предотвращает проблемы, которые могли бы возникнуть во время загрузки компьютера, и устанавливает настройки монитора, обеспечивая оптимальное разрешение экрана и лучшее качество изображения при переключении между портами. Кроме того, CS682 обеспечивает наилучшую картинку в разрешении до 1920 x 1200, даже на завоевывающих популярность широкоэкранных ЖК мониторах. Устройство совместимо со многими платформами, включая Windows, в частности Windows 7 , Mac, Sun и Linux. Оно поддерживает микрофон и колонки. Благодаря полноценной поддержке басов CS682 обеспечивает богатое объемное звучание для 2.1-канальных систем. Так как KVM и звук можно переключать независимо, пользователи могут воспроизводить музыку на одном ПК и одновременно играть в игры или работать в офисных программах на другом.


«Удобство и качество продукта - вот, что важнее всего для всех пользователей. ATEN International предлагает высококачественный современный переключатель, идеально подходящий для небольшого офиса и дома. Удаленный выбор портов, DVI стандарт, поддержка Windows 7 и многие другие инновационные функции гарантируют комфортную работу в многозадачном режиме, превосходный звук и изображение», - сказал Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International.

Еще одна удобная функция CS682 позволяет автоматически переключаться на включенный компьютер при выключении другого. Кроме того, к USB 2.0 порту мыши можно также подключить USB хаб или периферию для совместного использования на обоих компьютерах. KVM-переключатель CS682 уже доступен в продаже по цене 90 евро.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003