«Доктор Веб»: антивирус для IBM Lotus Domino 5.0.0 под Linux

Вторник, 10 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - выпустила решение Dr.Web для IBM Lotus Domino 5.0.0 под Linux. Антивирусный продукт предназначен для защиты базы данных сервера Domino и корпоративной почтовой системы от вирусов и спама.

«Доктор Веб»: антивирусная защита приложений и баз данных сервера IBM Lotus Domino
В работе новой версии Dr.Web для IBM Lotus Domino используется усовершенствованное антивирусное ядро, обладающее уникальными возможностями по поиску угроз и лечению заражений. В режиме реального времени, а также по расписанию Dr.Web оперативно проверяет всю электронную корреспонденцию, устраняет последствия заражения, а также позволяет изолировать инфицированные и подозрительные файлы в Карантине.

Антиспам Dr.Web для IBM Lotus Domino позволяет определить действия для трех категорий спама - не принимать сообщение на сервер, переместить сообщение в отдельную базу данных или доставить сообщение, добавив спам-префикс в поле «Тема».

Напомним, что продукт Dr.Web для IBM Lotus Domino уже получил признание специалистов IBM, что подтверждено эмблемой Ready for IBM Lotus software. Кроме того, Dr.Web для IBM Lotus Domino вошел в каталог решений IBM Lotus Business Solutions Catalog. Информация о данном продукте доступна заказчикам IBM во всех странах мира.

Напомним, что недавно компания «Лаборатория Касперского» представила новое антивирусное решение Kaspersky Internet Security 2010 с рядом нововведений - кроме технологии безопасной среды оно оснащено модулем проверки ссылок, игровым режимом работы, «облачными технологиями» и другими новшествами. Обзор решения можно найти на страницах THG.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1162
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003