Среди российских Nissan GT-R появилась "белая ворона"

Вторник, 10 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До вчерашнего дня по столичным автомагистралям рассекали только "серые" суперкары Nissan GT-R (один из которых, кстати, "отметился" в ДТП у кремлевских стен в минувшем году). Однако теперь среди них появилась и "белая ворона" - официально сертифицированный автомобиль, владельцем которого стал московский предприниматель.

GT-R Premium Edition цвета белый металлик стал первой моделью Nissan в семейном парке жителя мегаполиса, которого привлекли выдающиеся динамические характеристики, агрессивный дизайн, а также универсальность модели, позволяющая использовать этот спорткар как для поездок по городу, так и для скоростных заездов на треках. По словам первого российского владельца автомобиля, GT-R является уникальным предложением по соотношению техническая вооруженность-динамика-цена.

Напомним, что право реализовывать Nissan GT-R на отечественном внутреннем рынке предоставлено трем официальным дилерским центрам: Genser (Москва), Autoprodix (Санкт-Петербург) и НДК-Моторс (Ставрополь).

Nissan GT-R обладает отменной динамикой благодаря шестицилиндровому двигателю (3,8 литра) с двойным турбонаддувом мощностью 480 л.с. и крутящим моментом 588 Нм, который передается на все четыре колеса с помощью системы полного привода. Изменяемые настройки подвески, переключения передач и система динамической стабилизации обеспечивают идеальную устойчивость и управляемость в любых условиях - от городского потока до движения по скользкой дороге или гоночной трассе.

Стоимость автомобиля составляет от 4 029 000 до 4 189 000 руб. в зависимости от комплектации. Остается надеяться, что первый "официальный" российский суперкар ожидает более счастливая судьба нежели судьба его "тезки", врезавшегося летом текущего года в машину коммунальных служб столицы в непосредственной близости от Кремля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1012
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003