Анонс нового номера журнала "Архидом"

Пятница, 10 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Юбилейный 50-й номер журнала "Архидом" выходит на 250 полосах. С каждым годом жизнь стремительно меняется, а вместе с ней развивается и журнал. Поэтому первый номер нового года выходит в обновленном виде. Сохраняется знаковый квадратный формат, альбомное представление изображений интерьеров и четкая структура журнала, которые давно стали "визитной карточкой" издания. Но, следуя за временем и совершенствуя визуальную и содержательную подачу публикаций, открываютя новые рубрики и улучшается дизайн. Предлагаем Вам анонс юбилейного журнала:

Раздел News
Как всегда открывают номер последние новости архитектурно-дизайнерской жизни Москвы. Журнал информирует о новых бутиках, галереях и салонах мебели и аксессуаров, о недавно открывшихся стильных ресторанах и кафе, и просто о красивых вещах для красивой жизни.
Издание стремится представлять архитектурные события "от первого лица", поэтому регулярно готовит интервью со знаменитыми российскими и зарубежными дизайнерами (на страницах уже выступали такие мировые звезды, как Филипп Старк, Норман Фостер, Теренс Конран и другие).
"Архидом" чутко реагирует на новые тенденции и открывает одноименную рубрику, в которой авторитетно заявляет, что в этом сезоне на пике моды роскошь: золото, серебро и мех в отделке предметов интерьера.
Собиратели книг оценят подборку эксклюзивных изданий об архитектуре и дизайне, которые независимо от времени выхода стали библиографической редкостью.

Раздел Master-class
С этого номера запускается сразу несколько новых проектов:
Рубрику "Книга архитектора", в которой "Архидом" беседует с именитыми отечественными архитекторами о творчестве классиков мировой архитектуры.
Рубрику "Предмет номера", где будут публиковаться уникальные предметы мебели и декора работы российских дизайнеров.
А также раздел "Дебют". Он будет знакомить с работами юных талантливых архитекторов - учеников архитектурно-дизайнерских школ и институтов.
Редакция продолжает следить за рождением загородного дома, который оформляет Марина Путиловская. Новая серия цикла посвящена ландшафтному дизайну участка и выбору для его насыщения малых архитектурных форм. И, конечно, вы увидите очередную публикацию из серии секреты фэн-шуй.

Раздел Privat
"Архидом" регулярно отслеживает интересные проекты в области частного строительства. И в каждом номере публикует внушительную подборку самых красивых и качественных интерьеров загородных домов и квартир. Чтобы уловить и показать читателю все тенденции современного строительства и дизайна, журнал стремится каждый раз представлять широкую стилевую палитру интерьеров: от классики до хай-тека, от модерна до авангарда, от минимализма до фьюжн.
Есть дома, особое очарование которых заключено в уникальных вещах. Поэтому с этого номера отдельным блоком публикуется так называемые декораторские объекты, интерьеры которых складываются из мельчайших деталей, предметов коллекционирования и просто милых сердцу хозяев дома вещиц. Чтобы лучше эти подробности рассмотреть, при съемке основной акцент делается именно на детали.

Раздел Decor
Главная тема обширного раздела - Рождество и Новый год - праздники, которые принято встречать в теплом семейном кругу, за большим обеденным столом. В зависимости от стилистики интерьера дома и личных пристрастий его хозяев, столовые группы могут быть разные. В этом предлагается убедиться, изучив подборку столовых гарнитуров и горок для посуды и домашней утвари от лучших салонов Москвы и именитых мировых дизайнеров.
После того, как выбран стол, встает вопрос, как его сервировать, чтобы удивить гостей и получить заряд положительной энергии на весь год. В этом помогут советы ведущих столичных декораторов. Специально для "Архидома" они накрывают праздничные столы.
И, наконец, какой же Новый год без елки, и какая елка без игрушек. В лучших салонах и антикварных галереях авторы нашли эксклюзивные, старинные и авторские елочные игрушки для самой пышной новогодней зеленой красавицы.

Раздел Public
Любители светского образа жизни даже в зимние праздники не могут усидеть дома. Специально для них издание предлагает подборку лучших ресторанов мира, где можно провести новогоднюю ночь. В объективе - Москва, Нью-Йорк Лондон, Токио, Милан. Прежде чем выходить в свет, нужно "почистить перышки". На выбор взыскательной публики московские салоны красоты и лондонский СПА-центр - божественная нега для тела и души.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1248
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003