LG new Chocolate: "шоколадный" телефон с контентом фильма «АВАТАР» от режиссера Джеймса Кэмерона

Четверг, 5 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LG Electronics (LG), мировой производитель и разработчик инновационных технологий в области мобильной связи, продолжает знакомить мир с новейшим телефоном LG new Chocolate (LG BL40), четвертой моделью из серии LG Black Label и наследницей популярной модели LG Chocolate. Модель LG new Chocolate была впервые представлена 4 сентября в Великобритании. Запуск LG BL40 в России состоялся в начале октября. Для демонстрации возможностей необычного экрана размера 21:9, который идеально подходит для просмотра кинолент, в LG BL40 был закачан контент из фантастического фильма «АВАТАР» Джеймса Кэмерона. С самого начала продаж россияне могли видеть трейлер этого фильма во всех телефонах модели LG BL40.


Вслед за презентацией телефона в Великобритании, праздничное мероприятие с участием звезд, проводимое в Гонконге, завершило мировое представление LG new Chocolate. В рамках мероприятия был продемонстрирован этот мобильный телефон с необычным дизайном, а также был сделан акцент на уникальные партнерские отношения в области развлечений и моды, вдохновленные моделью LG new Chocolate, включая совместные акции с модным брендом Twenty8Twelve и кинокомпанией Twentieth Century Fox.


«По мере приближения начала мирового проката фильма «АВАТАР» мы все больше восхищаемся партнерством с LG», - сказал режиссер фильма Джеймс Кэмерон. В Гонконге эксклюзивный материал из ожидаемой всеми кинокартины представил Джон Ландау, продюсер ленты. «С каждым нашим фильмом мы ищем новые технологии для создания историй, которые никто до нас не рассказывал,» - сказал Джон Ландау.


«Запустив в Европе модель LG new Chocolate, мы рады теперь представить ее всему миру,» - сказал Скотт Ан (Skott Ahn), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications Company. - «Мы ожидаем, что модель LG new Chocolate, отражающая дизайнерское превосходство серии Black Label, сильно заинтересует всех пользователей, ценящих незаурядность».

Выполненная в изящном минималистском стиле, модель LG new Chocolate c революционным 4-дюймовым широким экраном расширяет границы привычного дизайна. Благодаря соотношению сторон экрана 21:9 и панорамному дисплею высокой четкости на LG new Chocolate гораздо удобнее просматривать веб-страницы и читать электронные письма, а также смотреть широкоформатное видео и играть в игры. Необычная форма телефона позволяет реализовать функцию Dual Screen для более быстрого и удобного обращения с аппаратом.

"Шоколаной" мобильной новинке от LG посвящена специальная страничка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1768
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003