На пост управляющего директора ОАО «Энергопром-новочеркасский электродный завод» назначен Н.А. Наумов

Среда, 4 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управляющим директором ОАО «Энергопром-Новочеркасский электродный завод» назначен Николай Анатольевич Наумов, ранее занимавший пост директора по производству и техническому развитию ЗАО «Энергопром Менеджмент».

Николай Наумов возглавит Новочеркасский электродный завод, предприятие, ориентированное на производство высококачественных электродов марок ЭГСП, ЭГП и ЭГ. Ранее пост Управляющего директора ОАО «ЭПМ-НЭЗ» в течение двадцати двух лет занимал Фокин Владимир Петрович, который 2 ноября 2009 года назначен на должность заместителя генерального директора ЗАО «Энергопром Менеджмент» по новой технике и технологиям. С 1996 года он возглавляет Совет директоров г. Новочеркасска, в 1998 году Владимиру Петровичу было присвоено звание «Заслуженный металлург Российской Федерации». В 2009 году В.П.Фокину исполняется 72 года.

Новый управляющий директор Н.А.Наумов продолжит реализацию ранее начатых программ, направленных на повышение эффективности деятельности предприятия и оптимизацию производственных издержек.

Биографическая справка: Во время учебы по специальности «Металлургия цветных металлов» в Иркутском государственном техническом университете (ИрГТУ) начал свой трудовой путь на Иркутском алюминиевом заводе. В 1997 году, продолжая обучение в университете, перешел в ООО «СУАЛ-Кремний-Урал», где проработал 10 лет, пройдя путь от плавильщика 4 разряда до главного металлурга, начальника производства. В 2007 году был принят на должность Руководителя управления планирования производства ЗАО «ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ», где после года работы был назначен Директором по производству и техническому развитию компании.

Группа Энергопром – одна из ведущих компаний несырьевого сектора российской экономики. Компания ведет бизнес в глобальном масштабе, осуществляя поставки более 50% продукции на экспорт. Под управлением компании находятся три электродных завода: Новочеркасский, Новосибирский и Челябинский, производящие высокотехнологичную электродную и катодную продукцию, основными потребителями которой являются производители стали, алюминия, кремния и ферросплавов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 4377
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003