Терминатор пригрозил уничтожить поклонника дочери байком

Вторник, 3 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер вновь предстал перед фанатами в роли легендарного Терминатора, чему способствовало обнародованное популярным американским актером Дексом Шепардом послание "железного Арни", где тот продемонстрировал очередной образчик юмора, достойный, скорее, Конана-варвара, нежели высокопоставленного чиновника.

Декс Шепард, принявший участие в шоу Джимми Киммела, прочитал зрителям письмо, которое он получил от Шварценеггера примерно два года назад. Тогда Шепард, хорошо знавший дочь губернатора Кэтрин, принимал участие в мероприятии по сбору средств для предвыборной кампании Шварценеггера и на одной из вечеринок сказал губернатору, что, возможно, его связывает с несовершеннолетней Кэтрин не просто дружба.

Шварценеггер рассмеялся, но на следующий же день Шепард из офиса кандидата получил письмо следующего содержания: "Большое спасибо за участие в нашем мероприятии, но я хотел бы быть предельно откровенным. Ты не получишь мою дочь. Мне жаль говорить тебе это, но твой блестящий актерский талант, прекрасное чувство юмора, и даже некоторое сходство с Арнольдом, то есть мною, еще не гарантируют тебе место зятя. Тем более сейчас, когда подобные отношения могут закончиться для тебя тюремным заключением. Поверь, мои выходные будут безнадежно испорчены, если каждое воскресенье мне придется посылать дочь навещать тебя в тюрьме. Чтобы не допустить этого, на мотоцикле или на чем-нибудь еще я обязательно перееду тебя, причем довольно скоро. Искренне твой, Арнольд Шварценеггер".

По словам Шепарда, он вспомнил про это письмо после скандала с посланием губернатора законодателям штата, в котором Шварценеггер зашифровал нецензурную брань, пишет Kinonews.RU.

Напомним, что на днях глава исполнительной власти штата отправил калифорнийским законодателям письмо, в котором находилось зашифрованное ругательство. Как оказалось, из первых букв строк этого письма можно с легкостью сложить фразу "I fuck you".

Пресс-секретарь губернатора уже извинился перед чиновниками, и уверил их, что это просто досадное и необъяснимое совпадение. Более того, он отметил, что ранее, Шварценеггер отправлял законодателям письма, в которых из первых букв строчек можно было составить слова "поэт" и "мыло", но ведь тогда никто не возмущался.

Многие политики полагают, что с помощью письма бывший "Конан-варвар" ответил на выпад политика-гомосексуалиста, который ранее предложил Арнольду Шварценеггеру "поцеловать его голубую задницу".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1013
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003