Готовится к выпуску новая многосайтовая версия "Битрикс: Управление сайтом 4.0"

Четверг, 9 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Битрикс" объявляет о переходе к завершающему этапу тестирования новой многосайтовой версии программного продукта "Битрикс: Управление сайтом 4.0".

Многосайтовая версия "Битрикс: Управление сайтом 4.0" предоставляет новые возможности для клиентов компании и партнеров по созданию многофункциональных интернет-проектов, состоящих из нескольких сайтов с единой системой авторизации пользователей, единой системой управления, единым рекламным пространством, уникальной системой веб-аналитики для анализа эффективности проектов, возможностями по созданию и управлению сообществами, сетью интернет-магазинов с дилерскими сетями.

Начиная с версии 4.0, вводится новая система лицензирования. Лицензироваться будут как экземпляры продукта, так и сайты. В стандартную поставку продукта для СНГ будут включены две лицензии на сайты. Дополнительные лицензии на сайты необходимо будет докупать. Ценовая политика на копии продукта и сайты будет опубликована на сайте компании. Предварительно, цена сайта будет составлять от 30% до 15% стоимости продукта в зависимости от числа одновременно приобретаемых лицензий на сайты.

Развитие версии 3.ХХ полностью прекращается. Переход с версии 3.ХХ на версию 4.0 будет осуществляться бесплатно по технологии SiteUpdate для всех клиентов, у которых активна техническая поддержка на программный продукт. Новое ядро продукта сохранит свою совместимость с версией 3.ХХ, и клиентам не потребуется производить модификацию своих проектов. Технические особенности перехода на новую версию продукта будут представлены в виде отдельного документа.

При установке обновлений текущая версия сайта 3.ХХ будет конвертирована в версию 4.0. Языки в версии 3.ХХ будут конвертированы в сайты. Два языка у текущих клиентов (русский, английский) будут конвертированы в сайты бесплатно. Если в проекте используется в настоящее время большее число языков и эти языковые зеркала уже открыты, по индивидуальному запросу будут выданы дополнительные лицензии на сайты для этих клиентов без дополнительной оплаты.

На время переходного процесса в течение 6 месяцев для покупателей версии 3.ХХ будут действовать правила, которые обеспечат защиту интересов текущих клиентов и партнеров при переходе к новой лицензионной политике.

Список всех обновлений, дополнительная информация о лицензионной и ценовой политике опубликована на сайте продукта: www.bitrixsoft.ru.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003