Торговая марка "Ржанко-Хлеб" выходит за пределы Красноярска

Четверг, 9 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

11 декабря "Ржанко-Хлеб" устраивает в Лесосибирске общегородское мероприятие под названием "Хлеба и зрелищ!" Оно проходит при поддержке администрации города в рамках празднования 30-летия Лесосибирска. В число организаторов мероприятия также входят Лесосибирская государственная телерадиокомпания и газета "Заря Енисея".

Программа праздника, который будет проходить в городском клубе "Кристалл", состоит из торжественной части, развлекательного шоу, многочисленных конкурсов и розыгрышей призов от "Ржанко-Хлеб". В рамках акции "Хлеба и зрелищ!" пройдут показательные выступления красноярской команды КВН "Цензура" и лесосибирских "Задняя скорость" с "Сообщниками Афродиты".

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM на хлебокомбинате, праздничное шоу проводится в ознаменование выхода продукции "Ржанко-Хлеб" в Лесосибирск. 15 декабря в городе состоится открытие первого супермаркета (сети "Красный яр"). Значительную часть его торговых площадей займет отдел продукции "Ржанко-Хлеб". Как заявляют на предприятии, в планах "Ржанко-Хлеб" на 2005 года стоит выход в другие города Красноярского края и сопредельных регионов Сибири.

Отметим, хлебокомбинат "Ржанко-Хлеб" выпускает более 100 наименований хлебобулочных изделий. Основным видом продукции является хлеб: белый подовый, ржаной и деревенский - выпекаются по собственной рецептуре "Ржанко", а также итальянские хлеба класса "Премиум". В данный момент производство располагается в Железногорске. Главными рынками сбыта являются Красноярск и Железногорск. Расширение зоны действия компании не случайно начинается с Лесосибирска - именно в этом городе в 1994 году была открыта минипекарня "Ржанко-Хлеб", превратившаяся за восемь лет работы в одно из самых успешных и технологичных хлебопекарных предприятий края.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003