В Porsche "засветили" неприкрытый Cayenne 2011 модельного года

Вторник, 27 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Накануне мы сообщали о том, что в марте следующего года в Женеве на международном автосалоне состоится официальная премьера нового поколения кроссовера Porsche Cayenne, и спустя сутки в глобальной сети были выложены первые фотографии автомобиля, на которых он запечатлен без малейшего камуфляжа.

Первые снимки Porsche Cayenne без спецзащиты экстерьера были сделаны в Новой Зеландии, где снимался фильм, скорее всего, для показа в рамках официального дебюта кроссовера. К сожалению, свидетелю киносъемок удалось сделать фотографии, на которых можно разглядеть лишь часть "кормы" и переднюю дверь, но и этого достаточно, чтобы проследить за развитием дизайнерских решений в облике "немца", пишет Carscoop. Судя по "шпионским" снимкам, кроссовер получил совершенно иное оформление задней части, где появились новые светодиодные фонари, бампер. Также инженеры изменили угол наклона задней стойки. Из других особенностей нового Porsche Cayenne можно подметить, что наружные зеркала заднего вида обрели другую форму и теперь располагаются чуть ниже, чем прежде.

Более ранние неофициальные снимки автомобиля, сделанные папарацци весной и летом текущего года, свидетельствуют о том, что изменения в передней части Porsche Cayenne затронут капот, бампер и головную оптику, а стилистика интерьера кроссовера будет выполнена в едином духе с четырехдверным купе Porsche Panamera.

Что касается технической части машины, то модель, в основу которой ляжет новая платформа, станет легче почти на 300 кг и обзаведется гибридной силовой установкой, состоящей из 333-сильного бензинового мотора и небольшого электрического двигателя. Топовая версия Porsche Cayenne нового поколения получит 4,8 л агрегат мощностью 500 л.с., который состыкуют с семиступенчатой коробкой передач PDK.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1187
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003