Volkswagen вместе с Scirocco привез в Россию двигатели TSI

Вторник, 27 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Полугодовые продажи модели Scirocco, стартовавшие в России в мае, подвигли руководство германского автоконцерна Volkswagen на расширение линейки моторов, которыми укомплектовывается новинка, за счет двух инновационных силовых агрегатов, снискавших популярность у автомобилистов многих стран и удостоенных престижных наград в различных конкурсах.

Модели Scirocco, поступающие на внутренний российский рынок, в придачу к существующим комплектациям теперь будут оснащаться двумя новыми двигателями TSI – 1,4 мощностью 122 л.с. и 2,0 мощностью 210 л.с. Двигатель объемом 1,4 литра агрегатируется с 6-ступенчатой "механикой", а 2-литровый - с автоматической 6-ступенчатой коробкой DSG.

В стандартную комплектацию Scirocco включены электронная система курсовой устойчивости ESP, системы ABS, EDS, ASR и MSR. В базовую стоимость входят передние спортивные сиденья с регулировкой по высоте и функцией “Easy Entry”, кондиционер, 3-спицевый спортивный руль с алюминиевым декором и кожаной отделкой, легкосплавные 17-дюймовые диски, передние и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки безопасности для защиты головы по периметру всего салона и так далее.

В качестве дополнительных опций к заказу доступны панорамный люк с электроприводом, двухзонный климат-контроль Climatronic, аудиосистема и GPS, кожаная обивка салона, зимний пакет, специальные цвета окраски с эффектом "металлик" или "перламутр" и многое другое, сообщается в пресс-релизе ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

Напомним, что двигатели TSI представляют собой новое поколение бензиновых моторов, в которых высокая мощность достигается при малом объеме путем использования системы двойного наддува (компрессор и турбонагнетатель). Оснащение моделей Volkswagen двигателями TSI вызвало огромный интерес у покупателей и принесло марке множество наград в самых престижных автомобильных конкурсах по всему миру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1094
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003