SAITEK выпускает новые наушники Cyborg 5.1 Headset

Понедельник, 26 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

SAITEK объявляет о выпуске новых наушников Cyborg 5.1 Headset – универсального портативного аксессуара для геймеров и компьютерных пользователей. Съемный шумоподавляющий микрофон позволяет общаться с друзьями в Интернет или вести переговоры в сетевых баталиях по VoIP, а встроенная звуковая карта обеспечивает максимально реалистичный объемный звук.

Наушники Saitek Cyborg с эффектом Real Surround Sound воспроизводят звучание, сравнимое с полноценной многоканальной акустической системой: шесть звуковых излучателей (по три с каждой стороны наушников) обеспечивают качественное разнесение каналов, улучшая направленный, пространственный и реалистичный эффекты. Во время игровых сессий такое качество звука позволяет четко определить местоположение врага, сделать меткий выстрел, быстро и без помех связаться со своей командой и получить существенное преимущество в игре!



Наушники оснащены стандартными входами для аудио и микрофона, а также разъемом USB для подключения звуковой карты. Блок управления звуком размещен на соединительном кабеле: можно отрегулировать громкость, выбрать «немой» режим или стерео 5.1 (при этом на внешней стороне корпуса динамиков загорится логотип Cyborg). Гарнитура выполнена в стильном черно-сером корпусе с блестящей поверхностью. Регулируемое оголовье и мягкие накладки из кожзаменителя делают наушники очень комфортными при длительном ношении. Для переноски и хранения аксессуара предусмотрен прочный удобный чехол (идет в комплекте).

По данным ALION, эксклюзивного дистрибутора Saitek в России, наушники Cyborg 5.1 Headset появится в розничной продаже в ноябре этого года по ориентировочной стоимости 3500 руб.

Технические характеристики
· Встроенная звуковая карта 5.1;
· Блок управления звуком (громкость, выбор 5.1, «немой» режим);
· 3,5мм штекеры для наушников и микрофона;
· USB-подключение звуковой карты;
· Чехол в комплекте;
· Совместимость: Windows XP32, XP64 и Vista все версии; MP3 плееры, телефоны, другие аудиоустройства с разъемом 3,5 мм.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1513
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003