Козак: все переселенцы в Сочи получат новое комфортное жилье

Понедельник, 26 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года все переселенцы получат новое благоустроенное жилье, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак.

На заседании общественного совета по вопросам подготовки к Олимпиаде 2014 года он отметил, что правительство РФ рассчитается с переселенцами по справедливой цене."Люди получат новое комфортное жилье", - сказал вице-премьер.

В рамках подготовки к Олимпиаде, подчеркнул Д.Козак, "ни в коей мере не должны быть затронуты права граждан, связанных с переселением".

По его словам, в вопросах переселения возникает немало проблем. "Очень много жуликов", - отметил он.

"Негативное отношение к тому, что тут (Сочи - ИФ) делается, ведет к материальным последствиям. Например, в связи с предоставлением земельных участков: если люди не понимают, что мы (правительство РФ - ИФ) собираемся здесь делать, какими соображениями аргументируем свои действия, поэтому заведомо занимают отрицательную позицию", - сказал Д.Козак.

"Если люди думают негативно - значит, мы не доработали", - считает он.

В свою очередь член общественного совета по подготовке к Олимпиаде Александр Карелин отметил, что "Сочи сегодня находится в состоянии подготовки на звание олимпийской столицы".

Он и олимпийские чемпионы в спортивной школе олимпийского резерва проводят встречи с юными спортсменами. "Олимпийский проект не закончится -здесь будут тренироваться и после Олимпиады. Мы планируем создать позитивный образ олимпийской столицы в ближайшей перспективе", - подчеркнул А.Карелин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 995
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003