Северсталь-метиз открыла две новые точки продаж на рынках России и стран Средиземноморья

Вторник, 13 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания «Северсталь-метиз» развивает сервисно-дистрибуционное направление канатного бизнеса. Два центра – «Течи Рус» и «Течи Стамбул» – открылись в России и Турции. Входящая в ее состав итальянская «Раделли» реализовала первые совместные проекты по развитию сети сервисных центров. Две новые точки продаж канатов и обслуживания потребителей организованы на ключевых рынках – России и Средиземноморья.

Центры стали продолжением сервисно-дистрибуционной сети «Течи» - специализированного подразделения «Раделли», занимающегося реализацией продукции и услуг уже более 100 лет.
«Течи» – это сильный в Европе торговый бренд, преимущества и ценности которого мы, как и планировали после приобретения «Раделли», распространяем на перспективные рынки», – комментирует Олег Ветер, глава группы предприятий «Северсталь-метиз».

«Течи Стамбул» – совместное предприятие итальянской «Раделли» и турецкой «Макина Тикарет», лидера в обслуживании портового кранового оборудования. Основное конкурентное преимущество центра – обслуживание клиентов непосредственно в месте потребления канатов, в портах Средиземноморского побережья – динамично развивающегося региона, со стабильно растущим объемом грузопотоков.
«Северсталь-метиз» (посредством «Раделли») владеет двадцатью пятью процентами акций «Течи Стамбул», с возможностью последующего увеличения доли до половины в течение двух лет.

«Течи Рус», организованный по аналогии с итальянскими центрами, стал первой в России торговой точкой «Течи», которая предлагает потребителям, эксплуатирующим подъемное оборудование, широкий ассортимент канатов производства группы «Северсталь-метиз», адаптированных к сфере и условиям применения, полностью готовых к эксплуатации. Сервисный пакет компании в России включает те же услуги, что и в Италии: нарезка в требуемую мерную длину, заделка концов (при помощи запрессовки, заплетки, плавления на конус, стальных фитингов), комплектация каната элементами крепления.

«Предоставление дополнительного сервиса пока не является сильной стороной предприятий-производителей в России и СНГ. Используя опыт и знания итальянских коллег в деятельности «Течи Рус», «Северсталь-метиз» сможет не только привлечь новых клиентов, но и решить одну из стратегических задач – укрепить свои позиции на рынке канатов», – отметил Олег Ветер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1070
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003