ОСАО "Россия" заключило договор по страхованию имущества и по добровольному медицинскому страхованию с ООО "Компания АйСиэС"

Среда, 8 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Имущество ООО "Компания АйСиэС" застраховано по программе страхования "Все риски".

Согласно заключенному договору, страховая компания "Россия" предоставляет страховую защиту от повреждения или гибели движимого имущества товаров на складе, предусматривающую возмещение ущерба, возникшего в результате следующих событий:

- пожар, удар молнии, взрыв газа;

- стихийные бедствия;

- злоумышленные действия третьих лиц, направленные на уничтожение/повреждение застрахованного имущества;

- повреждения водой;

- падение на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов и их обломков.

Срок действия договора 1 год. Сумма договора по соглашению сторон не разглашается.

Клиентами Открытого страхового акционерного общества "Россия" по добровольному медицинскому страхованию стали более 100 сотрудников ООО "Компания АйСиэС".

Срок действия договора 1 год.

Сотрудники ООО "Компания АйСиэС" будет обслуживаться в лечебных учреждениях, которые используют новейшее оборудование и технологии и предоставят сотрудникам полный спектр медицинских услуг, оказываемых высококвалифицированными врачами.

Пакет медицинского обслуживания по договору страхования включает в себя амбулаторно-поликлиническую помощь, стоматологию, вызов скорой помощи, плановую и экстренную госпитализацию.

Отличительной чертой программы, предложенной ОСАО "Россия", является сервисная услуга "Корпоративный врач". В определённые дни и часы застрахованный работник ООО "Компания АйСиэС" может обратиться к медицинскому работнику за консультацией по месту своей работы. Эта услуга экономит время сотрудников и позволяет им решать мелкие проблемы со здоровьем, не прерывая трудовую деятельность.

ООО "Компания АйСиэС" является частным российским предприятием и предлагает свои услуги на московских рынках телекоммуникационных и кабельных систем с 1998 года. За годы своей деятельности ООО "Компания АйСиэС" произвела техническое оснащение и выполнила монтажные работы на многих объектах г. Москвы и регионов России. Наиболее значимыми являются: Главное Управление ЦБ г. Москвы, Мэрия и Правительство Москвы, Банк Москвы, Национальный Резервный Банк, Центральный Телеграф, МПС, Пенсионный фонд РФ, Ростелеком, АВК "Домодедово", Международный аэропорт"Шереметьево", ОДУ Северного Кавказа РАО ЕЭС России, Новолипецкий Металлургический комбинат, представительство компании Microsoft, Price Waterhouse.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 662
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003