Dr.Web CureIt!: утилита стала обновляемой и платной для коммерческого использования

Понедельник, 12 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении сайта утилиты Dr.Web CureIt! и введении платы за её использование при лечении каких-либо компьютеров, кроме собственного домашнего ПК.

Компания сообщает, что ежедневно к помощи утилиты прибегает более сотни тысяч пользователей. Огромную популярность утилита Dr.Web CureIt! снискала благодаря тому, что является бесплатным программным продуктом, предназначенным для лечения персональных компьютеров. В связи с этим, в последнее время все больше компаний прибегают к использованию утилиты для лечения рабочих станций и серверов в ситуациях, когда сторонний антивирус не справился со своей задачей и пропустил вредоносные объекты.

Поэтому утилита Dr.Web CureIt! продолжает оставаться бесплатной, но только для использования на собственном домашнем компьютере. В случае если утилита понадобится для проверки служебного ПК или как услуга для своих знакомых или клиентов, пользователю необходимо приобрести лицензию.

Также разработчик особо отмечает, что Dr.Web CureIt! не является бесплатным приложением к антивирусным продуктам сторонних производителей.

Напомним: ранее редакция THG сообщала, что компания «Доктор Веб» выпустила сетевую версию лечащей утилиты - Dr.Web CureNet!. В отличие от Dr.Web CureIt! новая программа предназначена для централизованного лечения рабочих станций под управлением MS Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / Windows 7 в локальных сетях любого масштаба и является платной. При этом основная задача утилиты осталась неизменной - лечение без необходимости инсталлировать новый антивирус и деинсталлировать имеющийся.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1442
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003