Родина, итоги тура

Вторник, 7 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

После ничейного результата – 2:2 в мачте чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги дивизиона "Запад" с "Уральским Трубником" кировская "Родина" опустилась на 6 место в турнирной таблице.
Мало кто мог предположить, что красногорский "Зоркий" после нескольких туров будет лидировать в западном дивизионе. Но после победы над сыктывкарским "Строителем" со счетом – 10:2 подмосковные хоккеисты единолично с 16 очками возглавят турнирную таблицу. Но необходимо отметить, что прошлогодние призеры чемпионата из 6 игр 5 провели на своем поле, а уже в следующем туре "Зоркому" предстоит противостояние в гостях с архангельским "Водником". После этой игры уже можно будет делать вывод, сможет ли подмосковная команда бороться за высокие места. Кстати, в субботу архангелогородцы без труда разобрались с казанской "Ракетой" - 6:3. На втором месте также неожиданно идет "Уральский Трубник", команда не показывающая зрелищную игру, тем не менее, смогла обыграть все тот же "Водник" и сыграть в гостях вничью с "Родиной" - 2:2. А вот третье место "Водника" говорит о том, что действующие чемпионы страны не смогли восстановиться после игр на Кубок европейских чемпионов и Кубок мира, но тем не менее мало кто сомневается с итоговым первым местом команды в ггрупповом турнире. В последнем туре неожиданное поражение в гостях потерпели хоккеисты нижегородского "Старта" от "Локомотива" из Оренбурга – 1:2, что стоило им места в первой тройке. Кировская "Родина", в следующем туре, который для нашей команды состоится 10 декабря, встретится в гостях с ульяновской "Волгой", которая в субботу разгромила "БСК" из Санкт-Петербурга – 7:1, так что и в этом матче кировчанам придется не легко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 687
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003