С 1 октября каждый клиент автозаправочных станций ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» получит возможность воспользоваться скидкой

Среда, 30 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 1 октября 2009 года каждый клиент автозаправочных станций ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» получит возможность воспользоваться скидкой на приобретаемое топливо. Скидка 2% предоставляется всем автомобилистам, заправляющимся за наличный расчет. Кроме того, в будние дни в период с 01.00 до 05.00 размер скидки при оплате наличными увеличивается до 4%. Всем клиентам, использующим для оплаты банковские карты, в любое время предоставляется скидка 1%.

Специальное предложение действительно во всех регионах работы ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт». В период проведения акции скидка по дисконтным картам не предоставляется. Напомним, что до конца текущего года в выходные дни на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» также действует скидка в рамках акции «Удачные цены» – стоимость всех видов топлива в субботу и воскресенье снижается на 50 копеек.

С действующими розничными ценами на все виды топлива, реализуемого ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», можно ознакомиться на интернет-сайте Общества по адресу http://www.luknef.lukoil.ru. Ответы на любые вопросы, касающиеся работы АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», можно получить по телефону «горячей линии» – +7 (800) 200-2425.

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» создано в 2002 году в соответствии с решением Правления ОАО «ЛУКОЙЛ». Основным видом деятельности Общества является оптово-розничная реализация светлых и темных нефтепродуктов, фасованных масел, розничная продажа топлива через собственную сеть автозаправочных станций. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» осуществляет свою деятельность в центральном регионе России: в Москве, Московской, Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Липецкой, Тульской, Калужской и Рязанской областях. Филиалы Общества работают в городах Смоленске, Туле, Липецке. На сегодняшний день в структуру Общества входят около 280 АЗС, 10 нефтебаз. С 2003 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является Официальным дилером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по марке Mercedes-Benz, предоставляя полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz. ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является членом Московского Межрегионального Нефтяного Союза. В 2006 году в соответствии с Постановлением Правительства Москвы автозаправочным станциям Общества вручен «Экологический знак», что свидетельствует о соответствии АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» установленным экологическим требованиям, подтверждает качество реализуемого моторного топлива.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1252
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003