Сompetentum и Allsoft.ru объявили старт подготовки к ЕГЭ

Пятница, 25 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Competentum и интернет-магазин Allsoft.ru проводят полуторамесячную совместную акцию "Время подготовки к ЕГЭ!": с 15 сентября по 31 октября покупатели электронных курсов Competentum серии "Подготовка к ЕГЭ" получат электронный учебник в подарок. Совместную акцию компании Competentum и Allsoft.ru проводят с целью ознаменовать начало нового учебного года и дать старт подготовке к сдаче Единого государственного экзамена. Чтобы подготовиться к нему наиболее успешно, Competentum рекомендует использовать электронные курсы серии «Подготовка к ЕГЭ».

Электронные курсы данной серии предназначены для учащихся 11-х классов школ, выпускников лицеев, гимназий и колледжей, а также преподавателей-предметников. Каждый курс представляет собой электронный тренажер, работающий в режимах подготовки, тренировки и экзамена, и позволяет самостоятельно и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Большое число заданий и вариантов тестов, содержащиеся в курсах серии «Подготовка к ЕГЭ», а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет оперативно повторить материалы школьной программы. Форма и содержание тестов, а также критерии оценивания соответствуют нормативным документам ЕГЭ-2009. Подробности акции "Время подготовки к ЕГЭ!" можно посмотреть по этой ссылке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 932
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003