Nissan и Mitsubishi обсуждают возможности сотрудничества

Понедельник, 6 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент компании Nissan Карлос Госн заявил о расширении сотрудничества с компанией Mitsubishi в сфере производства малолитражных автомобилей. Он сказал следующее: "Пока я не могу ответить ни утвердительно, ни отрицательно на этот вопрос. Для принятия решения нам ещё необходимо некоторое время". Также он заявил, что как только решение будет принято, его сразу же огласят.

Компании Nissan и Mitsubishi ведут переговоры о совместном создании малолитражных автомобилей, а также о развитии сотрудничества. Карлос Госн также заявил о том, что, несмотря на длительность переговоров, решение всё еще не достигнуто. Переговоры ведутся не только о совместном создании малолитражных автомобилей, но и об оказании технического обслуживания и продаже запчастей.

Компания Mitsubishi считает, что если данное соглашение о сотрудничестве будет достигнуто, то альянс Nissan-Mitsubishi станет крупнейшим на территории Японии. Однако, несмотря на то, что по данному соглашению компания Mitsubishi предлагает воспользоваться компании Nissan своими современными разработками по созданию малолитражных автомобилей, руководство компании Nissan все ещё не заняло чёткой позиции по этому вопросу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003