«Лаборатория Касперского» и netgear расширяют сотрудничество в России

Четверг, 17 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о расширении технологического сотрудничества с компанией NETGEAR, крупнейшим поставщиком сетевых решений в секторе малого и среднего бизнеса.

На основе достигнутых ранее договоренностей новейшие антивирусные технологии «Лаборатории Касперского» были интегрированы в устройства серии STM, разработанные специально для средних и малых предприятий. Они работают как единый комплекс, защищающий пользователей от всех видов вредоносных программ. Антивирусное ПО в устройствах ProSecure STM сканирует как веб-трафик, так и почтовые сообщения.

Серия ProSecure STM включает три модели – STM150, STM300 и STM600, рассчитанные на разное число корпоративных пользователей. Устройство ProSecure STM600 способно обеспечить защиту сети компании, в которой работает до 600 пользователей. Все модели используют самую совершенную архитектуру безопасности, интегрированную с запатентованной технологией NETGEAR Stream Scanning, которая обеспечивает сканирование интернет-трафика и электронной почты. Серия продуктов STM проста в использовании и оказывает минимальное воздействие на работу сети.

В рамках расширения сотрудничества компании договорились провести совместную акцию: до 1 января 2010 года на устройство NETGEAR ProSecure STM-150 с лицензиями на антивирусное обеспечение для сканирования почтового и сетевого трафика предлагается скидка 20%. Рекомендуемая розничная цена на данную модель составляет $2389.

«Мы рады сотрудничеству с компанией NETGEAR. Наши совместные усилия вносят значительный вклад в защиту корпоративного сектора от актуальных сетевых угроз, делают онлайн-пространство безопасным для бизнеса», – говорит Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского», – Сочетание передового антивирусного ПО «Лаборатории Касперского» и великолепных аппаратных решений ProSecure для защиты сети предоставляет малому и среднему бизнесу высочайший уровень защиты по очень привлекательной цене».

«NETGEAR и «Лаборатории Касперского» удалось сделать по-настоящему хороший продукт, который успели оценить представители малого и среднего бизнеса во многих странах мира. ProSecure STM позволяет ощутимо сэкономить и трафик, и рабочее время сотрудников за счет фильтрации спама и, конечно, за счет надежной защиты от внешних угроз. Благодаря своим характеристикам и невысокой цене, актуальность STM для России особенно высока», – отметил глава российского представительства NETGEAR Дмитрий Танюхин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1201
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003