Главный герой сериала "Глухарь" оказался глух к требованиям ПДД

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Закончивший школу-студию МХАТ (мастерская Олега Табакова) 33-летний Денис Рожков, став известным широкому зрителю после исполнения роли автоинспектора Антошина в телесериале "Глухарь", пренебрег как правилами дорожного движения, так пожеланиями автоинспекторов-"натуралов", которые остановили актера, по их мнению, управлявшего иномаркой в неподобающем для этого состоянии.

"Инспектор Антошин" чрезмерно разогнался на Toyota Auris, чем привлек внимание работников ГИБДД. Сотрудники столичной ДПС остановили его машину за превышение скорости, но вынуждены были наказать за более грубое нарушение. По всем признакам их "киноколлега" был пьян, сообщает Газета.RU со ссылкой на портал Life.RU. На предложение пройти медицинское освидетельствование актер ответил категорическим отказом. Составив протокол, милиционеры забрали у "гаишника" права.

Свою карьеру в кинематографе Денис Рожков начинал с эпизодических ролей молодого бандита по кличке "Лимон" в сериале "Next" и татуировщика в сериале "Безмолвный свидетель", а параллельно подрабатывал Дедом Морозом на новогодних утренниках. Был момент, когда актер собирался уйти из профессии, но все же вытянул "счастливый билет" в виде предложения от кампании НТВ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1811
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003