Nikon: «Пока что мы не можем гарантировать совместимость нашего ПО с Mac OS X Snow Leopard»

Понедельник, 14 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Nikon сообщила о том, что в настоящее время выполняетсся проверка версий программного обеспечения, разработанного компанией, предназначенных для компьютеров Macintosh, на совместимость с Mac OS X 10.6 (Snow Leopard). До окончания данной проверки компания не может гарантировать совместимость собственного программного обеспечения с Mac OS X 10.6 (Snow Leopard).

Чтобы сохранить работающую версию программного обеспечения Nikon, производитель рекомендует повременить с обновлением операционной системы до Mac OS X 10.6 (Snow Leopard), пока он не сможет убедиться в совместимости с ней собственного программного обеспечения. О полученных результатах будет объявлено в установленном порядке по окончанию проверки.

Компания Nikon также сообщает, что планируется обеспечить совместимость с Mac OS X 10.6 (Snow Leopard) следующих изделий и связанного с ними прикладного программного обеспечения (за исключением некоторых старых приложений):Цифровые зеркальные фотокамеры серии DФотокамеры COOLPIX с поддержкой подключения USB (за исключением некоторых старых моделей)Также запланировано обеспечение поддержки следующего программного обеспечения:Capture NX 2View NXNikon TransferCamera Control Pro 2nik Color Efex ProWT-4 Setup UtilityThumbnail SelectorКроме того, было объявлено, что обеспечение совместимости для изделий, подключаемых по протоколу SCSI или с помощью последовательного порта, не запланировано.

Напомним, что эксклюзивный старт продаж новой операционной системы Mac OS X Snow Leopard в России состоялся в ночь с 3 на 4 сентября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 945
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003