Украинская пенсионерка проснулась с "незваным татарином"

Пятница, 11 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Жительница города Бердянск (Запорожская область, Украина) проснулась на днях от гостя, которого при любом раскладе событий в четыре часа утра сложно было назвать "званым". К тому же, если учесть, что вломившийся в дом пенсионерки "татарин", некогда сошедший с конвейера Камского автозавода, снес половину ее жилища, едва не раздавив сладко почивавшую в столь ранний час женщину.

Только чудом женщина, лежавшая в этот момент в своей постели, не оказалась под колесами грузовика-тяжеловеса.

По свидетельству очевидцев, КАМАЗ на полной скорости снес ограду и, пробив стену, оказался в спальне. Зять пострадавшей говорит, что подобные ДТП он несколько раз видел по телевидению, однако никогда не мог себе представить, что такой инцидент может произойти с его родственницей. Больше суток в спальне хозяйки вместо телевизора была кабина грузового автомобиля.

По результатам расследования, проведенного специалистами районного ДПС, причиной происшествия стало несоблюдение скоростного режима водителем и технические неполадки транспортного средства, пишет "Репортер Запорожья". На повороте, говорят госавтоинспекторы, автомобиль начало заносить и водитель, который, как уже установлено, был абсолютно трезвый, не справившись с управлением, въехал в жилой дом.

По взаимной договоренности водителя КАМАЗа и представителей пострадавшей стороны, чтобы дело не дошло до суда, виновник ДТП должен полностью отремонтировать дом. К счастью, КАМАЗ, на котором водитель въехал в жилой дом был застрахован, поэтому оплату стройматериалов и компенсацию пострадавшей стороне, будет производить страховая компания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1080
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003