«Лаборатория Касперского»: полноценная защита компании «Аэрофлот-Дон» от вирусов

Четверг, 10 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Лаборатория Касперского», производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке программного комплекса Kaspersky Work Space Security для защиты рабочих станций авиакомпании «Аэрофлот-Дон». Поставку осуществила компания «IT Центр Рыбасова», региональный партнер «Лаборатории Касперского».

Разработчик отмечает, что ранее в «Аэрофлот-Дон» уже применяли продукты «Лаборатории Касперского» для защиты своих рабочих станций. В этом году компания приняла решение продолжить сотрудничество с «Лабораторией Касперского», для чего были продлены лицензии на имеющееся защитные решения.

Специфика работы авиакомпании «Аэрофлот-Дон» требует обеспечения стабильной, бесперебойной работы всех узлов сетевой инфраструктуры компании. Многочисленные информационные потоки должны находиться под надежной централизованной защитой, вот почему к выбору антивирусного решения, способного справится с поставленными бизнес-задачами, сотрудники Центра компьютерных технологий «Аэрофлот Дон» подошли с особой тщательностью.

По словам Натальи Веремеевской, начальника Центра компьютерных технологий ОАО «Аэрофло-Дон», «при выборе антивирусных программ продукция «Лаборатории Касперского» «подкупила» высокой степенью надежности. Немаловажным фактором было и то, что специалисты Лаборатории быстро реагируют на возникающие интернет-угрозы и находят пути решения поставленных задач по обеспечению безопасности».

Напомним, что Kaspersky Work Space Security контролирует все сообщения по электронной почте, интернет-трафик, защищает пользователя от фишинга, позволяет блокировать всплывающие окна и баннеры при работе в сети Интернет. Подробнее ознакомиться с антивирусными продуктами «Лаборатории Касперского» для бизнес-пользователей можно на сайте «Лаборатории Касперского» в разделе «Продукты для офиса».

Ранее сегодня редакция THG сообщала, что компания «Лаборатория Касперского» вошла в список мировых лидеров индустрии Software Top 100.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 978
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003