На Украине открыта новая станция Бош Авто

Четверг, 2 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

B Чернигове состоялось официальное открытие авторизованной станции Бош Авто Сервис. Проект по созданию в Украине сети универсальных станций технического обслуживания Бош Авто Сервис компания "Роберт Бош" начала реализовывать в январе 2002 года.
Таким образом, к тридцати уже работающим станциям прибавилась еще одна.
Этому событию была посвящена пресс-конференция, с участием директора по продажам отдела автозапчастей и диагностического оборудования – Олега Рябцева, руководителя проекта Бош Авто Сервис в Украине – Дмитрия Овчинникова и директора Бош Авто Сервис "Айрон" - Геннадия Багмута. Олег Рябцев рассказал об автомобильном направлении компании Бош. Он отметил, что благодаря научному подходу и значительным инвестициям, направленным на развитие новых технологий, продукты компании являются образцами высоких технических стандартов. Таким образом, важность открытия новой станции Бош Авто Сервис состоит еще и в продвижении высоких технических стандартов Бош в Украине. "В нашем полку прибыло" - так прокомментировал господин Рябцев появление всемирно известной марки "Бош Авто Сервис" в Чернигове. Руководитель проекта Бош Авто Сервис в Украине Дмитрий Овчинников подробно рассказал о возможностях Бош Авто Сервис "Айрон": "специализацией станции является диагностика и ремонт систем бензинового впрыска и электронного оборудования автомобиля. Бош Авто Сервис "Айрон" выполняет работы по шиномонтажу и балансировке колес легковых автомобилей и микроавтобусов, ремонту тормозных систем и ходовой части легковых автомобилей, замене масла, компьютерной регулировке углов развала и схождения колес, диагностике двигателя, ремонта электрического и электронного оборудования. На территории СТО размещены стол заказов, комфортабельная комната отдыха и склад запчастей." Особо Дмитрий Овчинников отметил, что и ремзона, и вся территория станции Бош Авто Сервис "Айрон" выполнены в строгом соблюдении всех корпоративных стандартов BOSCH SERVICE. омментируя возможности универсальной станции, господин Овчинников провел экскурсию по постам Бош Авто Сервис "Айрон", вызвавшую живой интерес у многочисленных гостей и журналистов. Акцентом мероприятия стало вручение директору Бош Авто Сервис "Айрон" Геннадию Багмуту Сертификата об авторизации. На официальном открытии Бош Авто Сервис "Айрон" присутствовало около 50 гостей и представителей наиболее известных всеукраинских автомобильных изданий, а также СМИ Чернигова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1756
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003